♣Танцы на стеклах, танцы не для слабых♣

Объявление

♣Танцы на стеклах, танцы не для слабых♣

Полезные ссылки |Шаблон анкеты|
|Вопросы|
|Правила|
|Отношения|

Реклама

Рекламим гостем


Погода

Прохладно и пасмурно, желтые листья падают с деревьев, накрапывает мелкий, холодный дождик.


Администрация

Главные админы - B.Kaulitz Модераторы - идет набор


События

Событий еще пока нет, ну так давайте же скорее это исправим!


Обьявление

РОЛЕВАЯ ОТКРЫЛАСЬ!!! Регистрируемся и активно играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Танцы на стеклах, танцы не для слабых♣ » Street » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Тихо. Город кажется почти спит. Хотя о чем это я, - этот город не спит никогда.
Тихо - здесь, а где-то там - не так уж и далеко, если подумать, - кипит жизнь. Там музыка и яркий свет, неоновые рекламы и чьи-то судьбы, чьи-то жизни. Там за окном воздух наполнен печалью и радостью, любовью, ненавистью, болью... всего не перечислишь. А к громкой музыке примешивается особый звук - звон разбитых сердец. Люди, люди, везде, где бы вы не поселились, первым делом строятся такие вот места - Центры Город, своеобразные клубки, от которых в разные стороны отходят тоненькие ниточки - пути и дороги домой. Центр - жизнь там бьет ключом, и люди кипят в этом ключе, да и не только там, переплавляя свои чувства и стремления во что-то еще, странное и необъяснимое. И со временем  становится независимым от самого человека, может существовать и без него, а человек подсаживается на такую жизнь, как на наркотик, и уже не может без существовать без него. Так и сам подсел. Однако это и хорошо, и плохо - прожигать свою жизнь вот так, как одноразовую сигарету. Точно так же человек ведь сгорает быстро. Пара лет - и ты уже не можешь узнать себя, ты меняешься бесповоротно. Что ж, человек ведь сам это выбирает.  Сумашедшим, высокомерным и горячим взглядом обводил городской парк сидя где то под одинокой березой на скамейке, и курил. Жадно, глубако. Совершенно не замечая за собой,какая по счету уже идет сигарета. Он просто балуется прожигая минуты жизни в гордом одиночестве. А время летит, быстро и незаметно рассыпаясь как этот пепел. Так легко стряхивая ногтем  на воздух. Потом тебя выкинут,растопчат в любом случае. Поднял кофейные глаза к небу выдыхая дымок,добавляя еще одно никатиновое облачко в общую кучу. -мда погода сегодня не балует-Тишина не такая - ту, разбитую, не вернуть. Как и зеркало дома. Что-то в нем непонравилось и пришлось разбить наблюдая за каплями крови под ногами.
Сидишь и смотришь в даль не зная что будет  завтра. Возможно то же самое что и сегодня. Искать себе приключений пока в планы не входило. Выбросив  сигарету в урну поблизости, облакатился о спинку скамейки раскидывая  руки по бардюрам.
Больше воздуха, сильнее. Глубже вдохнуть ,упиватся как нескончаемой жаждой воды.
Интересно, чем он занят сейчас?
Опустил глаза под ноги ,наблюдая за воробьями, голубями. Старался не шевелится надеясь ,что осмелятся шагнуть поближе. Одно неверное движение и они как когда то тобой собраные открытки от одного парня ,что хранил   с любовью,полетят по воздуху в полном беспорядке и неизвестном направлении.
Ангел скривил улыбку дернув ногой и половина птиц уже небыло рядом...
Прохладно,надо бы куда то уже топать  наверно

0

3

Покоя, дайте мне покоя...Я хочу оказаться рядом с тобой...Пожалуйста... - мысленно возносились молитвы куда-то в себя, парня почти бегущего по ночной аллее парка. Он "бежал" из клуба. Перед глазами всегда все смешивалось от переизбытка алкогольных, а может и кто знает наркотических средств и эмоций. Эмоциональность всегда мешала ему нормально жить. Сейчас в его любимом клубе все только начиналось, только собрался народ...А он ушел по английски.
Эту жизнь нельзя было назвать скучной, но можно однообразной...С того момента как у Каулитца начался отпуск, он постоянно пропадал в клубе среди разгареченной толпы. Там он не был настоящим...Он был тем кем его хотели видеть. Это было всегда...И это будет так ничего не изменишь...Хотя изначально ему была предписана немног иная история.
Билл понимая, что ели не остановится, потеряет сознание, быстро оказался у какой-то березы и обхватив ее изящными руками, сполз вниз...Он жадно ловил свежый воздух губами, буд-то боялся что сейчас он кончится...Билл облизал  пухлые губки и немного отдышавшись, выудил из сумки ачку сигарет с вишневым привкусом и зажигалку. Он быстро прикурил и жадно затягивался, с каждым разом сильнее. В его голову приходили какие-то мысли и тут же исчезали как невесомые иллюзии, того мира где обитала душа Каулитца младшего. Тишина ласкала его уши, а прохладный осенний ветер заставлял приходить в себя. В таком виде Билл был безумно сексуален...Немного растрепавиеся волосы небрежно лежавшие на острых плейчиках, футболка которая задралась и оголяла торс мальчишки и его торчащие ребра.
Он быстро выкурил ту несчастную сигарету...И бросил окурок куда-то во тьму, парень задрал голову вверх и прикрыл
глаза, на лице почти небыло почти никакого выражения...Разве только безъисходность....Как я хочу быть рядом с тобой... - пронеслось в голове и Каулитц не спешил отгонять эту мысль...

0

4

Когда  тощий зад уже савсем  замерз сидеть на холодной,хоть и деревянной скамейке , Анджело поднялся поправив ворот куртки стараясь не в коем случае не прищемить подбородок . Шем ветра в ушах , он застилал позволяя немного ослабить боль от пустоты в голове ..Хотя нет. Где то там глубако внутри под сердцем, что-то щимит. Но пока обьяснение этому волнению и тревоге нет. Было странное ощущение,что парк пустой. Мир остановился и ты один только существуешь. Просто  существуешь без целей. Он опять не рядом, играет свою роль где тебе нет места. Терпеливо ждешь  своего времени и будешь ждать сколько понадобится как преданный пес. В горле застрял привкус  недавней сигареты, который он уже даже непонял .. с чем же они были? Смятая пачка уже покоилась  мимо урны,отлетев  от заданой мишени. Недовольно поморщил носик  прикоснувшись ладонью к худющему животику. Иногда казалось, что бедняга прилипнит к позвоночнику когда нибуть. Увлажнил  алые губы проводя язычком.
Ощущал что изрядно уже замерз или же опять оделся не по погоде а по вкусу выпендрится среди серых людей. Нелюбил он их. Хотя и сам являлся каким то человечесским  подобием .  Себя же называл Ангелом, собственно сокращая свое необычное имя .
Интересно,а они когда то задумывались о судьбе слова? -цокая языком,ощущая что его разум опять понесло в другую сторону. Недовольно мотнул головой , обдавая губы бальзамом.
-Билл..-тихий шепот  вникуда..  Чувство беспокойства? Оно самое...тяжелый вздох.. он вырвался из лёгких как то сам по себе. Сейчас еще мечтая стоять обнаженным под упругими струями воды в душе,закрыв гглаза и стать частичкой этого искуственного дождя. Но тут же умиротворение пришло в очередное беспокойство,заставляя Ричмонда посмотреть в сторону на чье то тяжелое дыхание и Ба! Глаза подведенные толстой линией черного карандаша распахнулись от удивления.
Говарил же мне кто то что мысли могут стать материальными..
У березки неподалеку стояло то самое любимое, лохматое существо с немного небрежным  внешним видом.  Одежда кое как держалась на  похожей хрупкой фигурке. Со стороны если сравнить то   различия не отыщиш невооруженным взглядом от Эни с Би.
Билл -ты меня убиваешь и поражаешь.. - шумный вздох, ему было всё равно  уже на озноб в теле и  тот явный недосып который ожидается ночью ибо опять будет пить горячий чай и отогреватся  ввинчивая себе в голову прикратить себя мурыжить .
Шагнул в сторону  парня  цепляя каблуками обуви песок, издавая  неочень приятный царапающий хруст под ногами.
Иногда хотелось нарисоватся по особенному но сейчас почему то взбрело в голову просто стоять  ,просто остановится сейчас . Что он и зделал, и наблюдать что будет дальше. При этом совершенно не прячаясь за кусты,за скамейки или еще куда то.
пробежал марафон и  решил уровнять дыхание сигаретами..хотя  это  опять таково и есть..
-здраствуй любимый ты  от маньяка рванул в таком виде?-пропел звонко,мурлыкающим голоском Лос-Анджелес подстегиваясь ближе к своему отражению . Уперся в дерево ладонью смотря в глаза.
Пил...может и немного но пил..Недовольно опустил взгляд на землю и опять поднял,как будто одел  маску "все хорошо,я  совершенно незаметил ничего такого". Но предатель улыбка уже до ушей от радости.
А хорошая задница может все и он не исключение. Вопросительно махнул пушистыми ресничками выжидая тераду обьяснений или хотя бы пару предложений.  Я всегда знал что со стороны я смотрюсь как полный придурок  - это он просто представил как стоит у дерева напротив своей же копии и улыбается  так, будто ему дядя завещал  миллион евро наличкой,   отдав этот чек ему сейчас же в руки. А еще в планах зарождались бесконечные походы по магазинам и тому прочий шопинг..

0

5

Сколько времени так Билл просидел на траве под этим несчастным деревом он так и не понял...То ли час, то ли пять минут.
каулитц тешил себя надеждой, что здесь его никто не увидит, никто не найдет, ведь прийти ночью в почти не освещаемый парк, было бы довольно глупо со стороны любого человека. Как я иногда их ненавижу...Эти люди. Мысли, мысли, мысли
они просто затопили Каулитца и унесли куда-то в страну забвения. Ветер ласково обдувал лицо мальчишки, прикрасный момент побыть на едине с сами собой, но Билл очень не любил быть в одиноестве только потому что его постоянно грызла совесть, за не пристойное поведение...Хотя он давно уже научился заглушать этот  назойливый голос. Но не тут - то было, только он хотел упиться угрызениями совести как послышались довольно громкие шаги и Билл невольно заставил себя широко распахнуть глаза и увидеть...конечноже Лос-Анжелеса. Ну вот я попал - пронеслось в голове, он быстро встрепянулся и встал на худющие ножки.
-здраствуй, Ангел мой... - обычное приветствие, Билл коснулся губа губ Анжела и улыбнулся. Все как всегда, только улыбка виноватая.
-Я? нет...От тех людей в клубе, они меня напоили...Потом я куда-то пошел, а потом я оказался в туалете...А потом я помню только как выбежал из клуба и оказался здесь...вот... - Он поднял глаза на свое отражение и посмотрел на него как школьник получивший плохую оценку. И что б хоть как-то избежать длинной лекции по воду своего поведения, он обнял Лос-Анжелеса и положил ему голову на плече не громко сказав:
-Ты ведь простишь меня?Я так соскучился - Билл  уткнулся в его шею и вдыхал любимый запах Анжела, которого так не хватало. Билли устало зевнул и устроил свою голову поудобней на плече у своей копии...

*сори что посты такие маленькие и галимые, просто чет бошка вообще не соображает О.о*

0

6

В легких пробежало странное чего то заставив мальчишку закашлятся. Наверное остатки никатина.  Вкусный аромат  парфюма,нежные руки. Внутри сразу начало спадать былое равновесие..Однако все что слышал Эни от  любимого , это слово "потом потом .." Каулитц выговаривал как провинившийся школьник все ну или почти все. Однако он доверял ему и был уверен что секретов быть недолжно. Да,он признался что его напоили..Сам и против небыл.
Ты же знаешь , что я ненавижу когда кто-то пьянее меня...-мысленно улыбнулся даже этой точной заметке.
Он  внимательно выслушивал его  странную историю,пытаясь все таки понять..Чем же она отличается от некоторых предыдущих. Сейчас у него выходной, да даже если и нет ,в клубе Каулитцы всегда как в театре сидят играют. Хоть вот насчет Тома он еще поспорит кучу раз..хотя о Томе Лос-Анджелес начинал забывать даже. Видит его редко, общается темболее. Отвесил себе мысленно волшебного пинка, протолкнув все в рот,проглатив непрожевывая рассказ.
О да..я пьян вместе с тобой..стоп,в туалете..интересно интересно..налакался и в сартир. Естеественно. Как же ты еще умудрился бе..бегаать?!
Он успокаивающе  погладил его по спине успокаивая свое "я недоволен". Подле нажал рукой на его плече положив туда подбородок и выдохнул шумно. Чувствовал себя мамочкой..Кстати из него бы получилась отличная жена домохозяйка. Как транжирить деньги за пять минут это все к нему. С самого утра ,сегодня он уже успел пробежатся по кориддорам гипермаркета накупив   много всякой параши, пардон парфюма,шмотья, ненужных почему то статуэток. Уж извините они ему понравились. Сколько раз появишся на кухне и постоянно заметишь что-то новоенькое буквально не понимая ..зачем оно все надо. А потом абегавшись, совершенно забываешь о еде,о сне , о времени.  Вот только сейчас заметил , что уже стемнело. Сколько он тт просдел? Вроде бы фанари еще не горели а сейчас романтика мать ее..
Придержал парня косаясь горячими,мягкими губами виска. Зацепил зубками мочку ушка так и пытаясь зарытся носом,не отпускать никогда,никуда ,низачто. Прицепить наручниками ..Кстати о наручниках. Это чудо опять сегодня в возбужденом настрое. Да он и не слезает  с этого похоже. Внутри постоянная нехватка движения,где то в жерле поглубже на всю длинну. Да и Билл выглядил сейчас уж очень возбуждающе. Забрался под майку , нежно поглаживая его спинку,лопатки. Ощущая  небольшой жар и явно представляя алкагольную горечь внутри. Повернул голову Каулитца за подбородок чуть приподняв свою голову дотянувшись до губ солиста. Медовый , сладкий поцелуй и мир больше не нужен. Да детка, так держать двумя руками..Анджелес обнимал его  вкусные губы своими не желая отрыватся и говарить что-то лишнее. Уж  долго его не видел. Почти весь день а может чууточку больше. Этот гребаный мир поехал как только прикрыл накрашеные веки. Забрался язычком в ротик ,окончательно затыкая рот своему партнеру по обьятиям сейчас. Потаму что нефиг задавать глупых вопросов. Конечно простит. Наверное сегодня,как всегда "в последний ра". Почему то любимому все прощает . Эта дуратская наивность у него как у маленькой девочки. Обожгется. Научится? Нет еще раз обожгется потому что хочет любить и быть любимым . Не быть как все слишком продажным.
Далее похотливый сученок  так просто не отстанет. Оставив  немой ответ в виде поцелуя за собой, оторвался с причмокиванием губ на милиметр , сделать вдох.
-Меня возьми, хочу тебя..-четыре слова. Взял парня за ремень около паха и притянул к себе,схватив покрепче. Цепился как котенок коготками ожидая любого ответа. -я без тебя  теряюсь в этом пустом мире. Заполни меня..-поблядски улыбнулся  не повышая полушепота на  голос.

да ничего,  5й час уже..у меня утром обычно с мыслями  фигня такая. только к ночи прорывает. Патаму шо никто не торопит не тянет за штаны вниз с прозьбой , что то кому то зделать..

0

7

Вдохнув столь знакомый запах приятного парфюма, сперло дыхание. Его руки, такие ласковые, что можно было просто раствориться. Отговорки, вечно у него нехватка времени,что бы просто провести его рядом с Анжелом.. Не потому что не любит...Любит, просто боиться признаться?..нет. Вообще ненавидел говорить про любовь, слишком громкое слово для блядской душонки Каулитца младшего. Но Билл старался никогда  не обманывать любимого, просто умалчивал некоторые подробности своих "приключений".
-На сколько бы я не был пьян, все равно как всегда простишь, обнимешь и поцелуешь...Я же знаю... - улыбка, есть нотка издевки.
Хоть раз бы что-то новое, но нет все эти отговорки одинаковые и походили друг на друга как две капли воды. Но что еще можно придумать в таком состоянии. Хотя он ничего не придумывал , что его напоили он умолчал лишь то что на спор выпил эти  8 бокалов "Маргариты" и его развезло...Би вообще не мог много пить ибо уже после нескольких глотков с ним можно было сделать все что угодно. Ему еще повезло, что не так уж много людей знают эту слабость и мало кто ей пользуется, это было сравнимо с поцелуями за ушком и в шейку.
Раз, два, три, четыре...Ангел мой, уже успокоил свое недовольство...По крайней мере должен был.  - подумал  Би и сново улыбнулся. Эти возмущенья Лос-Анжелеса были приятны ему, ведь это указывало, что Каулитц ему не безразличен.
  Все таки судьба странная штука, то она помогет тебе, то отворачивается от тебя...И сейчас темно, этот дурацкий безлюдный парк, разве что какой-нибудь запоздалый прохожий спешивший домой пробегал  по пустынным аллейкам. Как ни странно фонари еще не зажгли  и в темноте было трудно разглядеть лицо даже близ стоящего с тобой человека.
  Горячие губы Анжела на прохладной коже, давали эффект "ожогов" от чего загоралось все тело и кровь пульсировала по телу с бешенной скоросьтью. Эти руки, скользящие по спине и острым, выступающим лопаткам, разжигале в Билле что-то неописуемое. Секунда...Почувствовал его губы на своих. Такие нежные. Притарно сладкий, терпкий поцелуй сравним с дорогим вином. Столько изысканности.Чем больше пьешь, тем больше хочется...Прикрыв тяжелевшие с каждой секундой веки, старался упиться этим мгновеньем, проводил прохладным металическим шариком в языке по небу Анжелеса и думал что больше не удет сам и не отпустит любимого. Наивный? Весьма. Чувствуя себя вновь прощеным, стал делать более уверенные движения и обнимал Анжела за талию одной рукой, второй же провдил по позвоночнику парня под майкой.
Эти странные отношения нельзя назвать идиальными...Они слишком не устойчивы, но Билл слишком сильно любит, действительно любит Лос-Анжелеса, что бы потерять его. Нет человека на данный момент дороже , чем этот. Даже Том его брат-близнец ушел куда-то на второй план, уж слишком редко они стали видиться...
Что было в этих нескольких предложениях произнесенным этим соблазнительным сученком, этим похотливым мальчишкой? Ничего необычного, но они отозвались приятны потягиванием внизу живота.
-А я думал уже не попросишь... - похотливо улыбнулся Каулитц прошептав эти несколько слов...Только играть будем сегодня по моим правилам, котик... - подумал Каулитц и убрал его руку со своих джинс, переместив ее на талию, тем самым пытаясь нейтрализовать эту "опасность". Сам же схватил, ловкими, длинными пальцами с идиальнм маникюром плоть Анжела через грубую ткать джинс, которая притупляла ощущения...

0

8

Эни повёл плечом разминая затёкшую мышцу. Волосы рассыпались по острым плечам, на кари глаза . Махом головы отпустил их в сторону обдумывая  почему то  то,кем он является в этой жизни и чего добился в свои 20
-Помоему, я считаюсь в этой жизни  ЕБУЧЕЙ ДОМОХОЗЯЙКОЙ!  -факт за фактом в том, что Энджело нигде не работает, даже не устраивался и не думал об этом. Эта мелкая падлюга транжирит денежки отца . А тот и рад их ему присылась  якобы на какую то учебу , на еще куда нибуть. Не подозревая о проделках сына, а уж особенно о его прогулках.
-Да детка ты станешь клевой домохозяйкой если будешь  продолжать в том же духе. А уж если будут племянники , то обьяснишь им с  алгебру в два счета. Член входит  в  узкий зад под углом девяносто градудусов..о да..это похоже геометрия..Иименно так и учился . На практике ты и всему научишь.
Он живет так,как хочется .Только теперь не только для себя, но и для  одного человека на против - Билла Каулитца.
Сколько в этой жизни наслушался фраз на последние  четыре года а то и пять , что прилипли уже к похотливой заднице как прозвище "Сучка Энджи" а то и что получше. На удивление он зарабатывал кайф от этого. Тайно тащится когда над его персоной властно доминируют.  Сейчас же совершенно непонимал свое поведение к солисту и собтвенных желаний.
Что с тобой, тебя недоебали? Сейчас  должны исправить..- да возможно Дива отвлёк Би сейчас своим резким появлением в парке от наступающей головной боли, но тут же нашёл ему другое занятие.
Запах алкоголя...Божее  тошнота, муть, Эни  решил твёрдо больше не пить, до вечера точно. Хотя бы до завтрашнего, показав хороший пример.
Перед глазами  Каулитца предстали наглые алые губки. Развратный язычок ,затем немой крик откидывая голову с тихим шипением. Оторвали  руку от приманки. Он уже наметил много действий на этот счет,  но следующее заставило бесстыдно простонать во весь парк.
Но  раз нельзя, то детка нашел занятие получше,примкнув к губам парня. Кусает его губы явно сопративляясь , все таки посасывая язычек с чмоканьем проглатывая в собственный ротик. Нежный, но  животному дикие губы, вбирая его  гибкий длинный язычок в себя, покусывая лаская  губками и переплетая  в единое целое со своим. Одно желание порвать зубами губы в кровь. 
  Блядские, развратные губы, да они были такими сочными сладкими с их своеобразной жестокостью.
Почувствовал , что Билл взял дело в свои руки. Оторваться? Как можно это будет преступление, член упёрся в ширинку джинс а то и в руку. Жалобный скулеж. Лос-Анджелес  оторвался от губ  и заглянул ему в лицо тяжело дыша, как будто уже получая в себя мягкое  проникновение. Кто сказал, что нежно? Нет...  мягко бережно, но грубо, зачем церемониться .
-Хочу...Билли..- тихий сбитый с толку шепот, что он говорить Боже.. какую чушь несёт, покрывает его  плечи поцелуями. Зубы смыскаются на белоснежной коже у шейки.

брежу XD

0


Вы здесь » ♣Танцы на стеклах, танцы не для слабых♣ » Street » Городской парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно